Файловый менеджер Нортон коммандер для виндовс.

Сегодня предлагаю вашему вниманию интересную утилиту помогающую очень эффективно работать с файлами. Это файловый менеджер и файловый загрузчик – Нортон коммандер (Norton commander) для виндовс. Нортон коммандер предназначен для пользователей работающих с большим количеством файлов и осуществляющих загрузку файлов на различные FTP сервера, локальные сервера, локальные диски, на свои сайты. Пользовательский интерфейс программы Norton Commander состоит из двух панелей: cлевой стороны осуществляем просмотр каталогов и подкаталогов, с правой стороны доступ к файлам; все наглядно видно все диски и все файлы в выбранной директории.

Файловый менеджер Нортон коммандер имеет сервис FTP-клиент. Содержимое каталогов FTP-сервера показывается точно также как и ваших собственных. Можно файлы копировать, удалять, перемещать . Возможна и прямая передача файлов с сервера на сервер, а также продолжения прерванной закачки. Поддерживает основные типы FTP-серверов: UNIX, Windows NT, VMS, TCP / IP и частично OS9 и AS-400. Создать новое соединение можно нажав Ctrl + N. Или значок «новые» в нижней части окна FTP-клиент.

Нортон коммандер очень полезная программа для быстрого копирования больших объемов данных. Для копирования выберите файлы и перетащить их на любой диск или директорию в левой панели. Файловый менеджер Norton Commander работает с внешними накопителями : USB и карты памяти.

Наряду с этим эффективным способом организации файловой системы Нортон коммандер имеет встроенные средства воспроизведения медиа-файлов и возможности просмотра изображений . Производит преобразование WAV в MP3. Вы также можете создавать образы дисков, записать их на CD и DVD и работать с популярными форматами архивов. Много еще различных функций.
Таким образом файловый менеджер Norton Commander является прекрасным дополнением к Windows , который сделает управление файлами более быстрым и удобным. Программа создана голландской компанией – Dunes MultiMedia.
Скачать Norton Commander – условно бесплатная версия , 45 суток.

Интерфейс файлового менеджера нортон  коммандер  для  виндовс.

Внешний вид. Файловый менеджер Norton commander.

compprogramm.ru

Панель управления FTP  загрузчика.

 Окно FTP - клиент  norton commander.

compprogramm.ru

Share this post for your friends:
Friend me:
This entry was posted in Новости and tagged , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>